АО «НПФ Эволюция» завершил присоединение трех НПФ

АО «НПФ Эволюция» завершил реорганизацию в форме присоединения трех фондов: АО «НПФ Согласие», АО «НПФ «Образование», АО «НПФ «Социальное развитие». 3 апреля 2020 года внесена соответствующая запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

АО «НПФ Эволюция» в порядке правопреемства продолжит выполнять все обязательства перед клиентами присоединенных фондов. Все выплаты будут производиться в те же сроки и в том же размере, в том числе: выплаты негосударственных пенсий по пенсионным договорам, выплаты накопительных пенсий, срочные пенсионные выплаты, единовременные выплаты по договорам об обязательном пенсионном страховании. Фонд осуществит выплаты выкупных сумм по НПО и выплаты правопреемникам по ОПС в сроки, установленные законодательством и в соответствии с условиями заключенных договоров.

Напоминаем, что перезаключение договоров об обязательном пенсионном страховании и договоров негосударственного пенсионного обеспечения, а также подписание дополнительных соглашений к ним не требуется. Все ранее заключенные договоры продолжают действовать на прежних условиях.

Более подробную информацию можно получить по единому номеру горячей линии АО «НПФ Эволюция»: 8 800 700-65-54 (звонок бесплатный), а также в рубрике «Ответы на вопросы по реорганизации».

 

Ваш Пенсионный Брокер