Порядок личных обращений в фонд с 6 по 30 апреля 2020 года

В соответствии с подпунктом «е» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции» в период с 6 апреля по 30 апреля включительно Фонд осуществляет личный приём посетителей для целей проведения неотложных (значимых) операций, включая обращения за назначением выплат.

Для соблюдения требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции прием осуществляется по предварительной записи по телефону (ближайшие к вам филиалы Фонда и номера телефонов можно посмотреть в разделе Контакты: https://npfsocium.ru/about/contacts/ ). Обращаем ваше внимание, что для прохода в помещения фонда вам нужно согласиться на измерение температуры тела бесконтактным термометром. Просим отнестись с пониманием к действующему порядку доступа, направленному на защиту здоровья клиентов и сотрудников фонда.

Фонд настоятельно рекомендует отдавать предпочтение в пользу дистанционных каналов взаимодействия: использовать форму обращения на официальном сайте (www.npfsocium.ru) или направлять письма на адрес электронной почты фонда ( info@npfsocium.ru ).

 

Ваш Пенсионный Брокер