СДК ГАРАНТ информирует

Генеральный директор Татьяна Станиславовна Есаулкова приняла участие в X ежегодной Уральской конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок», которая прошла 19 октября 2017 года в Екатеринбурге в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург».

Екатеринбург в очередной раз стал местом встречи участников финансового рынка из Москвы и регионов и дискуссии с регулятором по ключевым вопросам развития рынка, его законодательной базы.

Основными темами конференции в этом году стали вопросы регулятивной политики на финансовом рынке, регулирования профессиональных участников рынка ценных бумаг, индустрии коллективных инвестиций, а также отчетности и переход брокеров и управляющих компаний на формат отчетности XBRL.

В рамках мероприятия участники обсудили новые технологические возможности оказания услуг клиентам и новые инструменты, основные тенденции рынка коллективных инвестиций в 2017 году и актуальные новации регулирования 2017 года в отношении ПИФов, пенсионных накоплений и страховых резервов.

В завершении конференции прошел круглый стол, посвященный актуальным вопросам индустрии профессиональных участников рынка ценных бумаг и управляющих компаний.

 

Ваш Пенсионный Брокер