НПФ Согласие и Совкомбанк объявляют о начале сотрудничества

Сотрудничество с Совковбанком позволит расширить географию присутствия негосударственного пенсионного фонда Согласие. В рамках пилотного проекта Клиенты смогут обратиться за консультацией или переводом накопительной пенсии в любой из офисов Совкомбанка на территории Западно-сибирской дирекции. В дальнейшем география сотрудничества будет расширяться. Для Банка сотрудничество с Фондом является возможностью расширить свою продуктовую линейку.

В ходе тестового периода стороны наладили все операционные процессы и готовы начать работу в остальных отделениях Совкомбанка.

«Мы рады стать партнером Совкомбанка и быть уверенными в качестве предоставляемых ими услуг. Совкомбанк собрал профессиональную команду и имеет высокие стандарты обслуживания клиентов, что для нас является одним из самых весомых аргументов в пользу нашего сотрудничества. Уже более 1 млн человек доверили нам свои пенсионные накопления, поэтому мы просто обязаны предоставить людям качественный сервис», – говорит генеральный директор АО «НПФ Согласие» Александр Вьюницкий.

 

Ваш Пенсионный Брокер

(по информации фонда)