Стартуют Дни Благосостояния работника – 2023

С 1 июня по 30 сентября на предприятиях ОАО «РЖД» по всей России состоятся Дни Благосостояния работника. На встречах с работниками железнодорожной отрасли специалисты НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» расскажут о пенсионном обеспечении, новшествах в корпоративной пенсионной системе ОАО «РЖД», возможностях по увеличению своей будущей негосударственной пенсии, новых полезных функциях личного онлайн-кабинета участника корпоративной пенсионной системы и других возможностях онлайн обслуживания в фонде.

Дни Благосостояния работника проводятся ежегодно специалистами кадрового блока ОАО «РЖД» совместно с НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». В мероприятиях принимают участие представители советов молодежи и профсоюзных организаций, ветераны-железнодорожники, которые уже получают негосударственную пенсию. На встречах железнодорожники могут задать любые вопросы о корпоративной пенсии в РЖД и возможностях увеличения ее размера, а также о пенсионном обеспечении граждан России.

Дни Благосостояния работника будут проходить на всех полигонах железных дорог до 30 сентября. Информацию о датах и местах проведения встреч можно уточнить в кадровых службах железнодорожных предприятий.

 

Ваш Пенсионный Брокер