Приглашение пенсионных фондов в проект помощи пожилым в Луганской области

Представляем вашему вниманию открытое письмо Председателя Совета Ассоциации участников социального обслуживания Рамаза Ахметели.

Уверены, что собственники и руководители пенсионных фондов откликнутся на наше предложение принять участие в постоянном проекте помощи.

Готовы предоставить письмо Фонда Долголетие и контакты оператора проекта для присоединения к нему.

«Фонд Долголетие обратился к НАСО с предложением совместно поработать в деле оказания помощи подопечным и сотрудникам стационарных социальных учреждений, находящихся в зоне военного конфликта. Пожилые люди, равно как и наши коллеги, осуществляющие уход за ними, находятся ( в данном контексте) вне всякой политики. Любое содействие их проживанию и/или труду в человеческих условиях безусловно является гуманитарной миссией и богоугодным делом.
Обращаюсь к Вам с  предложением  оказать людям,в том числе  благодаря усилиям которых создана большая часть производственного и интеллектуального потенциала по обе стороны линии вооруженного  противостояния, а также радеющим  за них нашим коллегам  посильную материальную нефинансовую  помощь.
Для улучшения качества жизни этих пожилых людей, оказавшихся в действительно тяжелых условиях, пригодится все- средства гигиены, предметы используемые при уходе, одежда, обувь, инвентарь необходимый для работы, хозяйственные товары.
Прошу вас уважаемые коллеги, при наличии малейшей возможности для оказания такой помощи, связаться с нашим коллегой и членом нашей ассоциации Владимиром Алексеевичем Кавалеровым, который одновременно являясь председателем попечительского совета фонда Долголетие ,будет координировать этот процесс ( тел.+7 903 792-92-64).
О свершившихся действиях по  передаче материальных благ для гуманитарной помощи очень прошу информировать в свободной форме генерального директора НАСО Сергея Викторовича Зайцева. Это необходимо для того, чтобы мы смогли представить истинный образ негосударственного сектора стационарного социального обслуживания вопреки искусственно насаждаемому негативному представлению об участниках нашего рынка.
Благодарю Вас заранее за понимание и поддержку, а если у вас нет реальной возможности оказать помощь (понимаю, что времена сейчас нелегкие), прошу максимально предать гласности нашу инициативу.

С уважением и самыми добрыми пожеланиями
Рамаз Ахметели- председатель Совета НАСО
Р.S. Моя компания Желтый Крест планирует передать для гуманитарной помощи небольшую партию предметов одежды

 

Слайд-отчет об одной из поездок — https://disk.yandex.ru/i/0EzOTsKQt8NCMQ