НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления совместно с сервисом подписки «Огонь» запускает кешбэк на пенсионные планы клиентов

НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления стал партнером подписки «Огонь», объединяющей дополнительные привилегии от крупных компаний в различных категориях: от развлечений до финансовых услуг.

Подписчики «Огня», открывшие пенсионный план в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления, получат дополнительные месяцы подписки в подарок. При каждом пополнении счета фонд будет начислять кешбэк на пенсию до 4%. Чтобы принять участие в акции, необходимо перейти по специальной ссылке из карточки НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления на сайте «Огня». Подробнее об условиях акции читайте на сайте.

«Кешбэк на пенсионный план – инновационная история на рынке экосистем, которую мы запускаем совместно с подпиской «Огонь». Мы постоянно ищем различные возможности делать наш продукт максимально привлекательным для клиентов и надеемся, что пенсионный кешбэк в рамках «Огня» их заинтересует, – комментирует Антон Шпилев, первый заместитель генерального директора НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. – Подписка «Огонь» позволяет одновременно экономить средства за счет использования специальных предложений от участников партнерства и зарабатывать дополнительный доход, получая лучшие условия в финансовых организациях. Пенсионный план – надежный инструмент для формирования накоплений и сбережения собственных средств, который помимо дохода от инвестирования дает возможность получения ежегодных налоговых вычетов и до 4% кешбэка в рамках подписки. Считаю, что сегодня это особенно актуально. Предложение НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления и «Огня» — это отличный вариант для тех, кто хочет получить максимум выгод и преимуществ!».

 

Ваш Пенсионный Брокер