НПФ «Алмазная осень» начал сотрудничество с ТКБ Инвестмент Партнерс

Акционерное общество «НПФ «Алмазная осень» сообщает о заключении договора доверительного управления средствами пенсионных резервов с управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс (АО).

На сегодняшний день это третья по счёту компания, управляющая активами фонда (другие – АО «Газпромбанк – Управление активами» и «АО ВТБ Капитал Управление активами»).

Вячеслав Хмыров, генеральный директор АО «НПФ «Алмазная осень»:
«Расширение круга управляющих – это часть нашей инвестиционной стратегии, в рамках которой мы постоянно работаем над надёжностью и доходностью своих портфелей. Управлять активами фонда должны серьезные компании с опытом работы на пенсионном рынке и высокими рейтинговыми показателями. Компания ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) соответствует этим параметрам»

ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) входит в ТОП-5 крупнейших управляющих компаний на российском рынке управления частным и корпоративным капиталом с общим объемом чистых активов под управлением и консультированием более 578 млрд рублей (на 30.09.2020) и рейтингом максимальной надежности (А++) от ведущего российского рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»).

 

Ваш Пенсионный Брокер