АО «НПФ «Сургутнефтегаз»: забота о клиентах и их комфортной жизни – наша основная задача

Подтверждением тому является главный итог 25-летней работы – построение надёжной системы управления пенсионными активами, доверие которой оказали тысячи клиентов.

Юбилей Фонда совпал со сложными экономическими процессами в мире и в нашей стране, в частности. Очень важно, что в такое нестабильное время Фонд уверенно продолжает заботиться о благополучии своих клиентов и создавать уверенность в завтрашнем дне.

Алексей Назаров, генеральный директор АО «НПФ «Сургутнефтегаз»:

«Обеспечение сохранности и эффективное управление пенсионными активами в интересах клиентов – приоритет нашей деятельности. Поэтому главной оценкой 25-летней работы Фонда мы считаем доверие клиентов и партнёров.

Сейчас мы все переживаем не самые простые времена. Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы как в работу Фонда, так и в личные планы каждого из нас. Сейчас крайне важно проявить заботу о здоровье — своём и близких людей, а также ещё раз серьёзно задуматься о финансовой составляющей вашего будущего. Хочу отметить, что несмотря на ряд финансовых кризисов мы подтвердили свою способность выполнять принятые на себя обязательства в любых условиях. Эффективная стратегия инвестирования, слаженная работа команды специалистов Фонда, а также профессионализм партнёров — управляющих компаний – залог нашего успеха. Убежден, что и в будущем деятельность Фонда будет столь же эффективна, а в центре нашей работы будет всегда стоять забота о клиентах и их комфортной жизни».

 

Ваш Пенсионный Брокер

(по материалам журнала «Пенсионное обозрение»)