Обновлена информация в Личном кабинете АО НПФ УГМК-Перспектива

АО НПФ «УГМК-Перспектива» произвел обновление информации о состоянии пенсионных счетов вкладчиков и застрахованных лиц в «Личном кабинете».  На данный момент физические лица могут получить информацию сумме средств на счете по состоянию на 31 декабря 2018 года и по состоянию на 31 мая 2019 года.  Средства государственного софинансирования пенсии для участников программы «1000 на 1000» получены Фондом 23.05.2019.

В «Личном кабинете» Вы увидите информацию по действующим договорам об обязательном пенсионном страховании ( в том числе  дату фиксации и сумму потерь, в случае подачи заявления о досрочном переходе к другому страховщику) и негосударственного пенсионного обеспечения. В «Личном кабинете» застрахованного лица,  договор об обязательном пенсионном страховании с которым был прекращен в 2019 году  в связи со сменой страховщика, в  размещена информация о сумме накоплений, переданной новому страховщику.

Если у вас действует более 1 договора о негосударственном пенсионном обеспечении, то Вам необходимо осуществить вход в личный кабинет под логином, соответствующим номеру каждого договора.

Инструкция по входу в «Личный кабинет».

При авторизации в поле «Логин» введите номер Вашего договора, заменив при вводе «ОПС\» на «OPS» без «\», или «И2\» на «I2» без «\» .

Например, Ваш договор ОПС\1-1, а ввести Login нужно: OPS1-1. В поле «Пароль» введите Вашу дату рождения в формате ДДММГГГГ.  Например, если дата вашего рождения 10.01.1968, то Ваш пароль- 10011968.

 

Ваш Пенсионный Брокер