НРА подтвердило рейтинг привлекательности работодателя ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь»

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинг привлекательности работодателя ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» на уровне «Emp1» — максимальный уровень привлекательности работодателя. Рейтинг был впервые присвоен Компании 19.12.2016 г. на уровне «Emp1». Последнее рейтинговое действие датировано 04.04.2018г., когда рейтинг был подтвержден на том же уровне.

Общество с ограниченной ответственностью «СК «Ингосстрах-Жизнь» было основано в 2003 году СПАО «Ингосстрах» и входит в группу «ИНГО», которая существует с 1947 года.

Компания предоставляет услуги по инвестиционному, накопительному, пенсионному и кредитному страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней.

Сайт Компании в сети Интернет: http://www.lifeingos.ru/

Подтверждение максимального уровня рейтинга обусловлено следующими факторами: Компания стремится к созданию наилучших условий для профессионального развития персонала, периодичность тренингов для работников составляет полгода; сотрудникам предоставляется обширный социальный пакет, что служит показателем высокой ответственности Компании за создание наиболее комфортных условий для работы и жизни сотрудников; уровень показателя доходов персонала Компании находится выше среднеотраслевого и среднерегионального значений и демонстрирует положительную динамику; текучесть кадров сократилась на 28% на фоне роста среднесписочной численности сотрудников на 16%; деятельность Компании является стабильно прибыльной; практика составления ежегодной корпоративной нефинансовой отчетности в рамках раскрытия материнской компании подтверждает высокую социальную ответственность Компании.

 

Ваш Пенсионный Брокер