III Всероссийский конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием

16 мая 2019 года в 10.00 часов в режиме реального времени начнётся онлайн-трансляция Торжественного открытия III Всероссийского конгресса по геронтологии и гериатрии с международным участием, пленарного заседания, симпозиумов совместно с European Geriatric Medicine.

Само мероприятие проводится в течение 5 дней в Москве, в Центре Международной торговли и Российском геронтологическом научно-клиническом центре РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России. На него аккредитовалось около 700 представителей научного сообщества, врачей разных специальностей, работающих с пожилыми людьми, в том числе врачей-гериатров, социальных работников, общественных деятелей.

Запланирована насыщенная научная, практическая программа, симпозиумы, лекции, дискуссии.

Онлайн-трансляция будет осуществляться на сайте сообщества геронтологов и гериатров России MEDPOINT1 в разделе Трансляции, а также на Youtube-канале MEDPOINT. Её просмотр возможен после разовой процедуры регистрации для новых пользователей или авторизации уже зарегистрированных. Для пользователей Youtube-канала достаточно подписки на канал MEDPOINT. Присоединяйтесь!

Прямая онлайн-трансляция первого дня работы Конгресса завершится 16 мая в 17:15 часов.

 

Ваш Пенсионный Брокер