В Клиентской службе «Северное Медведково» планируют капитальный ремонт

В СВАО Москвы объявлены общественные слушания

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта помещения  Клиентской службы «Северное Медведково», находящейся в Северо-Восточном административном округе столицы, по адресу: г. Москва, ул. Грекова, д. 7.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители общественных, ветеранских, профсоюзных организаций, Общероссийского народного фронта, представители местных органов власти, жители города, СМИ. Общественные обсуждения проходят с подробным разъяснением целей и задач предстоящих работ.

Слушания состоятся 14 декабря 2018 года в 12.00 по адресу: г. Москва, ул. Грекова, д. 7. Телефон для справок: 8 (495) 987-09-26, доб. 3312.

Напомним, широкое общественное обсуждение с гражданами и общественными организациями всех вопросов планируемого капитального ремонта или реконструкции, или строительства, проводится на стадии проектирования объекта в соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ. На общественное обсуждение выносятся все обоснования необходимости предстоящих работ в соответствии с численностью обслуживаемых пенсионеров, застрахованных лиц и страхователей,  обеспечением доступной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья, при строительстве – выбор места с учетом выделенного земельного участка и архитектурное решение.

 

Ваш Пенсионный Брокер