«Двойная выгода» от НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления и банка Ренессанс Кредит

Это уникальное предложение, в рамках которого можно открыть депозит под повышенную ставку 8% с одновременным оформлением индивидуального пенсионного плана.

Для оформления необходимо оставить заявку на портале Банки.ру, получить промо-код и обратиться в отделение банка Ренессанс Кредит, где одновременно открыть депозит и пенсионный план.
«НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления продолжает быть новатором в своей отрасли, — комментирует выход на рынок нового продукта Антон Шпилев, первый заместитель генерального директора НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. — Мы комбинируем привычный клиенту депозит с тем, что для него пока ново — пенсионный план. В нашем предложении достаточно комфортные условия: соотношение между вкладом и взносом на пенсионный план — 70% на 30%. Это дает возможность клиентам «попробовать на вкус» возможность инвестировать в новый для себя инструмент, а после первого года сотрудничества мы рассчитываем, что аппетит у клиента возрастет, и он готов будет пополнять свой счет новыми взносами».

 

Ваш Пенсионный Брокер