На лицевые счета застрахованных лиц, формирующих свою будущую накопительную пенсию в фонде, распределен доход в размере 9,91 % годовых, что значительно выше официальной инфляции в 2017 году.
Вкладчики по договорам о негосударственном пенсионном обеспечении получили на пенсионные счета доход в размере 10,05 % годовых, что также на порядок выше показателя доходности средних депозитных банковских ставок.
«Фонд имеет большой опыт работы в системе пенсионного обеспечения, что позволяет клиентам получать достойный доход к будущей накопительной пенсии и грамотно формировать «вторую пенсию» по программам негосударственного пенсионного обеспечения»,— комментирует Эльвира Розяева, и.о. генерального директора АО «Национальный НПФ».
Ваш Пенсионный Брокер
