Более 21 тыс. человек доверили свои пенсионные накопления ЗАО «Оренбургский НПФ «Доверие»

Уважаемые клиенты!

Статус Вашего договора и информацию о размере своих пенсионных накоплений Вы можете узнать в режиме он-лайн в«Личном кабинете» на сайте фонда.

Напоминаем, что для получения индивидуальной карты клиента необходимо обратиться в центральный офис фонда (обособленное подразделение), заполнить соответствующее заявление и направить его в адрес фонда.

 

Справочно:

в соответствии с п.4-5 Указания Банка России от 1 августа 2016 г. № 4094-У Фонд уведомляет застрахованное лицо о передаче средств пенсионных накоплений для финансирования накопительной пенсии из одного фонда в другой фонд или в Пенсионный фонд Российской Федерации в «Личном кабинете застрахованного лица» на официальном сайте фонда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», электронный адрес которого включает доменное имя, права на которое принадлежат этому фонду, и путем направления фондом застрахованному лицу уведомления по электронной почте; в случае отсутствия у фонда адреса электронной почты застрахованного лица — путем направления фондом застрахованному лицу уведомления заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

 

Ваш Пенсионный Брокер

(по информации фонда)