Ваш Пенсионный Брокер по приглашению Ассоциации независимых директоров принял участие в Круглом столе «Управление кадровым потенциалом компании».
Круглый стол прошел в конференц-зале компании «Ernst&Young».
На встрече, кроме представителей прессы, присутствовали руководители HR-подразделений и члены советов директоров крупнейших российских компаний.
Генеральный директор компании Ваш Пенсионный Брокер Зайцев Сергей выступил перед приглашенными на круглый стол с темой: «Пенсионные планы — эффективный инструмент в мотивации персонала».
После выступления были заданы многочисленные вопросы, связанные с созданием паритетных схем финансирования пенсий работников, условиями заключения договоров с пенсионными фондами и особенностями создания пенсионных программ на предприятиях.
Пресс служба
Вашего Пенсионного Брокера
