На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
03.08.2011 НПФ «Промагрофонд» принял участие в Форуме «Инженеры будущего-2011»

С 18 по 25 июля 2011 года на озере Байкал прошел Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2011», организаторами которого выступили Союз машиностроителей России совместно с Правительством Иркутской области.

Цель форума – консолидация усилий молодёжи России и зарубежных стран для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

На Байкал приехало более 1 500 участников и гостей из 56 регионов России и 32 стран мира. Программа включала деловые и образовательные проекты, культурно-массовые мероприятия.

НПФ «Промагрофонд», члена Союза машиностроителей России, на Форуме представляли молодые управленцы из Челябинска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы и Новосибирска: Денис Сименков, Анна Кашка, Олег Коржов, Елена Плехотько, Эльвира Давлетгареева и Ольга Сиковая.

Команда НПФ «Промагрофонд» выступила с социально-образовательной программой, направленной на повышение финансовой грамотности молодежи. Сотрудники Фонда провели ряд презентаций по основам управления пенсионными накоплениями и социологический опрос среди участников Форума.

Участники Форума узнали, какие факторы влияют на размер будущей пенсии, почему важно получать «белую» зарплату и как участие в обязательном пенсионном страховании и государственной программе софинансирования пенсии позволяет реально увеличить будущую пенсию.

Соцопрос показал, что молодежь интересуется вопросами будущей пенсии и готова активно участвовать в формировании пенсионного капитала.
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации фонда)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.