На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
11.08.2011 НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» провел первый турнир по боулингу «Золотая касса»

НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ», совместно с Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области, провел турнир по боулингу «Золотая касса». Турнир стал подарком представителям торговых предприятий к их ежегодному профессиональному празднику - Дню работников торговли.

Игре в боулинг между собой соревновались представители торговых сетей Свердловской области, работники Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, сотрудники НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ». Всего в турнире приняло участие 13 команд.

1 место в турнире заняла команда торговой сети «Перекресток», 2 место - команда торговой сети «Звездный», 3 место - команда торговой сети «Бест-Маркет». Победители получили дипломы и подарки, а все участники турнира - заряд хорошего настроения.

Дмитрий Юрьевич Ноженко, Министр торговли, питания и услуг Свердловской области:

«Боулинг для торговых предприятий Свердловской области, можно сказать, является отраслевым видом спорта - ежегодно в наш профессиональный праздник мы собираем представителей торговли, показать свое мастерство игры в боулинг. НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ» оказался в нашей компании не случайно - Фонд работает в отрасли с 2007 года, уже около 5000 сотрудников торговых предприятий стали его клиентами и формируют с ним свою будущую пенсию. Я надеюсь, что турнир в таком составе станет ежегодным».

Алексей Викторович Филиппов, Исполнительный директор НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ»:

«Отрадно, что уровень пенсионной грамотности среди работников сферы торговли и услуг за последнее время существенно вырос - своими пенсионными накоплениями с помощью НПФ управляет достаточно большой процент работников торговли. И нам приятно поздравить наших клиентов с их профессиональным праздником! Быть рядом с нашими клиентами - стратегия НПФ «ОБРАЗОВАНИЕ»!


Ваш Пенсионный Брокер

(по информации фонда)



 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.