На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
12.08.2011 Юные спортсмены Липецкой области взяли приз на всероссийских состязаниях

В июле-августе в ФДОЦ «Смена» города Анапы проходил финальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Организаторами соревнований являлись Министерство образования и науки РФ и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ при поддержке АНО «Оргкомитет Сочи 2014». В соревнованиях приняли участие школьники из 53 регионов России. Представлять Липецкую область удостоилась чести сборная команда 7-х классов МОУ СОШ № 20 г. Липецка во главе с тренером Галиной Кораблиной. Негосударственный пенсионный фонд «Социальное развитие» совместно с липецким региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» поддержал юных спортсменов: для них были выделены спортивные и тренировочные комплекты одежды, что уже на начальных этапах поездки подняло их боевой дух, веру в себя и стремление к победе. По результатам соревнований липецким школьникам досталось 3-е место. Капитан сборной команды Екатерина Полухина уверена: «Если взяли бронзу, то и золото - не за горами! Липецк славится выдающимися результатами своих спортсменов в лёгкой атлетике, и наше призовое место на таком престижном мероприятии тому подтверждение!»
Руководство НПФ «Социальное развитие» поздравляет с победой своих юных земляков и желает им здоровья, светлого будущего и высоких спортивных достижений. Молодцы ребята, так держать!
Подробнее о спортивном мероприятии можно узнать на сайтах: www.smena.org; minstm.gov.ru.


Ваш Пенсионный Брокер

(по информации фонда)



 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.