На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
17.08.2011 Региональный отдел НПФ «Промагрофонд» по республике Башкортостан досрочно выполнил годовой план

Региональный отдел НПФ «Промагрофонд» по Республике Башкортостан досрочно выполнил годовой план за 2011 год по заключению договоров ОПС на территории Башкирии.

Свою историю отдел ведет с июня 2009 года. За время работы Фонда в Республике Башкортостан открыто и успешно функционируют региональный отдел в Уфе,  дополнительные офисы в городах - Стерлитамак, Нефтекамск и Туймазы. Более 51 тысячи жителей Башкирии доверили  НПФ «Промагрофонд» свои пенсионные накопления. Работа офисов направлена на предоставление качественного сервиса по обслуживанию застрахованных лиц; их сопровождение начинается с момента заключения договора. С учетом специфики региона  в региональном отделе действует колл-центр, занимающийся консультированием граждан по пенсионным вопросам на трех языках – татарском, башкирском и русском.

Неизменно руководит отделом  Бикташева Зиля Фаатовна – специалист с большим опытом работы в области управления и страхования. За два года Зиля Фаатовна сумела создать мощный коллектив единомышленников – профессионалов в области консультирования по вопросам пенсионной грамотности.

Сегодня региональный отдел НПФ «Промагрофонд» в Башкирии – постоянный участник финансовых выставок, различных мероприятий республиканского масштаба, направленных на  повышение социальной защищенности жителей Республики.  

Желаем  региональному отделу НПФ «Промагрофонд» по Республике Башкортостан  новых рекордов! А всем сотрудникам – здоровья, благополучия  и творческих успехов в развитии Пенсионной системы России!


Ваш Пенсионный Брокер

(по информации фонда)



 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.