На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
26.08.2011 НПФ ВТБ Пенсионный фонд примет участие в Ежегодной Конференции «Управление активами в России»
Финансовый директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Ирина Ильина примет участие в Ежегодной Конференции «Управление активами в России» в рамках панельной дискуссии «Управление средствами пенсионных накоплений».
 
В своем выступлении Ирина Ильина затронет вопросы особенностей инвестиционной политики ВТБ Пенсионный фонд. Также спикер выскажет свою точку зрения о сложившейся ситуации на российском рынке управления активами, передовых стратегий в данной сфере, а также перспектив развития в условиях посткризисного периода.
 
Конференция пройдет 21 октября 2011 года в Москве.
 
НПФ ВТБ Пенсионный фонд — динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. В мае 2010 года Фонду присвоен рейтинг надежности А — высокая надежность (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд, ознакомиться с уставом Фонда, пенсионными и страховыми правилами можно на сайте www.vtbnpf.ru, а также в центральном офисе Фонда (юридический адрес: 125047, Москва, ул. Лесная, д. 6; адрес для визитов: Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 4). Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации фонда)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.