На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
30.08.2011 Н. Азаров сделает все, чтобы пенсионная реформа стала законом
"Пенсионная реформа станет законом однозначно ... Не Премьер-министр принимает законы, но Премьер-министр сделает все для того, чтобы пенсионная реформа стала законом, потому что это, прежде всего, необходимо нам, нашим людям, нашей стране. Это для нас она производится, а не для МВФ ", - подчеркнул Премьер.

Напомним, 7 июля после многочасового рассмотрения Верховная Рада приняла проект закона о мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы. Его поддержало 248 депутатов.

Документом повышен пенсионный возраст для женщин до 60 лет, а также страховой стаж до 30 лет - для женщин и 35-ти - для мужчин. Пенсионный возраст мужчин-госслужащих повышена до 62 лет. Размер максимальной пенсии ограничивается на уровне 10 минимумов для нетрудоспособных (на сегодня - 7640 грн).

В комментарии УНН народный депутат от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов выразил мнение, что если закон о пенсионной реформе не вступит в силу 1 сентября, то ранее 1 января 2012 года он не заработает.
 


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.