На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
31.08.2011 ПФР принимает участие в международной выставке «Современный ребенок»
Пенсионный фонд Российской Федерации принимает участие в Первой международной специализированной выставке «Современный ребенок». Мероприятие проходит с 30 августа по 4 сентября 2011 года на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также при организационной поддержке Департамента образования г. Москвы.

Экспозиция Пенсионного фонда, представленная на выставке, содержит информацию о мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, о необходимости регистрации детей в системе обязательного пенсионного страхования, а также о способах увеличения будущей пенсии для молодых родителей.

На стенде организован консультационный пункт, в рамках которого любой желающий может получить необходимую информацию у специалистов ПФР об условиях получения и использования материнского капитала, а также получить необходимые справочные материалы по вопросам получения СНИЛС, условиях вступления в Программу государственного софинансирования пенсии и по другим вопросам пенсионного и социального обеспечения.
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации ПФР)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.