На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
25.07.2008 НПФ «СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ» И ОАО «МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» ОБЪЕДИНИЛИ СИЛЫ
На настоящий момент достигнута договоренность о совместной работе по ряду пенсионных программ, которые уже несколько лет успешно реализуются Фондом в Москве, Нижнем Новгороде, Липецке, Старом Осколе, Екатеринбурге, Заринске и Туле.
 
«Наиболее высоких производственных результатов добиваются именно те предприятия, где успешно решаются вопросы социальной защищенности кадрового состава, где каждый сотрудник рассматривается не только как производитель определенной услуги, но и как человек с его нуждами, проблемами и потребностями. Одним из показателей социальной защищенности работников ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» является их приемлемая материальная обеспеченность после завершения трудовой деятельности – пенсия при выходе на заслуженный отдых. Все зависит от желания, активности и вашего непосредственного участия в создании достойного будущего себе и своим детям», - заявил Президент НПФ «Социальное развитие» Вячеслав Федоров.
 
Сегодня стало возможным самостоятельно распоряжаться своей пенсией и контролировать её размещение и начисленный доход. Клиенты Фонда могу смотреть в будущее гораздо увереннее – на накопительные счета застрахованных лиц НПФ «Социальное развитие» начисляется инвестиционный доход, значительно превышающий уровень инфляции.
 
СПРАВКА:
НПФ «Социальное развитие», учрежденный в 1997 году, активно развивает деятельность на рынке негосударственного пенсионного обеспечения, привлекая к сотрудничеству работодателей из числа крупного и среднего бизнеса. Учредители фонда – крупные российские компании, среди которых компания НЛМК, Липецкомбанк, Стойленский ГОК, Фонд имущества липецкой области, Туапсинский морской торговый порт и другие. Деятельность Фонда характеризуется стабильным ростом ключевых показателей. Пенсионные резервы НПФ «Социальное развитие» превышают 1,75 млрд. рублей. Совокупный вклад Учредителей составил 91 млн. рублей, а пенсионные  выплаты, осуществленные Фондом с начала деятельности - свяше 100 млн. рублей. Вкладчиками Фонда стали более 68 тыс. человек из 15 регионов России, из них более 9 тысяч уже оформили дополнительную негосударственную пенсию.
За 11 лет успешной работы НПФ «Социальное развитие» занял прочное место на российском рынке и завоевал доверие и репутацию надежного партнера. Фонду присуждена премия «Финансовый Олимп 2007» в номинации «Динамика и эффективность». В 2007 году независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило НПФ «Социальное развитие» высокий рейтинг надежности и успешности «А».
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации фонда)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.