На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
03.07.2007 Компания по страхованию жизни AXA Equitable расширила обязанности группы по управлению фондами
В качестве вице-президента Нью-йоркской FMG, К.Козловски примет первичные обязанности по управлению портфелем компании, размещению активов, выбору фондов и распределению средств 11 фондов, финансирующих различные продукты по страхованию жизни и аннуитетному страхованию AXA Equitable Life Insurance Company. Кроме того, он будет отвечать за операции по фондам, которые участвуют в биржевых торгах.
Кеннет пришел в компанию AXA Equitable Life Insurance Company в 1999 году. До этого, с 1996 г. он занимал должность директора по управлению фондами в корпорации Prudential Financial. На постах главного финансового директора и казначея группы по управлению фондами FMG его сменит Брайан Уолш (Brian E. Walsh), который сейчас является вице-президентом по управлению фондами.
FMG основана в 1999 году и занимается управлением страховых фондов AXA Equitable Life Insurance Company. В 2006 году FMG основала 4 целевых фонда для работников, которые собираются уйти на пенсию в 2015, 2025, 2035 и в 2045 годах. Эти фонды предлагают клиентам диверсифицированный портфель и нацелены на определенный срок выхода на пенсию. Сумма рискового капитала уменьшается пропорционально, чем ближе срок выхода на пенсию клиента.
AXA Equitable Life Insurance Company, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, занимается страхованием жизни и аннуитетным страхованием в США, а также предоставляет услуги финансовым рынкам.
AXA Equitable Life Insurance Company является дочерней компанией AXA Financial, Inc, которая, в свою очередь, входит во французскую финансово-страховую группу АХА.
 
forinsurer.com


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.