На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
04.07.2007 НПФ «Норильский никель» выходит на качественно новый уровень развития

Совет Фонда, возглавляемый Ольгой Голодец, выразил С.Кабалкину благодарность за плодотворную эффективную работу.

«Мне было очень интересно работать в НПФ «Норильский никель» и решать ряд весьма амбициозных и сложных с профессиональной точки зрения задач. Я считаю, что сегодня Фонд вышел на качественно новый уровень развития и может упрочить лидирующие позиции на рынке пенсионного обеспечения», - отметил С.Кабалкин.

По словам председателя Совета Фонда О.Голодец, перед НПФ «Норильский никель» стоит задача в полной мере использовать свои конкурентные преимущества в сфере негосударственного пенсионного обеспечения.

НПФ «Норильский Никель», созданный в 1993 году, является универсальным Фондом, предлагающим услуги обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения для физических лиц и предприятий.

В настоящее время НПФ «Норильский никель» управляет пенсионными накоплениями более 100 тысяч россиян, а более 50 тысяч человек доверили Фонду свое дополнительное пенсионное обеспечение.

По итогам 2006 года, НПФ «Норильский никель» занял третье место по количеству заключенных договоров по обязательному пенсионному страхованию, расширил региональную сеть до 25 собственных филиалов и представительств, а также предлагает инструменты пенсионного страхования во всех территориальных отделениях Росбанка. Объем пенсионных накоплений, находящихся под управлением Фонда, превышает 1,4 млрд рублей, пенсионных резервов – 4,2 млрд рублей.
 
fundshub


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.