На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
05.06.2007 В республике работает «скорая пенсионная помощь»

Если вы не можете попасть на прием к специалисту Пенсионного фонда, тогда он приедет к вам сам. Вот уже год по такому принципу в Буинском районе республики работает отделение Пенсионного фонда по РТ.

А в прошедший уик-энд ноу-хау продемонстрировали президенту республики Минтимеру Шаймиеву. Эта проблема остро стоит перед жителями отдаленных районов республики - далеко не всем под силу отправляться в райцентр за консультацией и оформлением пенсии ли материнского капитала. Да и недешево.

Идея специально оборудованной передвижной клиентской службы пришла в голову руководителю Отделения Пенсионного фонда по РТ Айрату Шафигуллину. «Газелька» специально оборудована, здесь есть все, чтобы оказать квалифицированную пенсионную помощь: ноутбук, принтер, сканер, факс, подключенный Интернет для быстрой передачи информации, сиденья для приема населения.

Работает «Пенсионный фонд на колесах» четыре раза в неделю. Жителям тоже удобно: на прием они записаны заблаговременно, им остается только в назначенный час подойти на прием. С начала года мобильный офис успел обслужить уже более 2300 человек.
 
kazan.kp.ru


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.