На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
06.06.2007 МН «БПФ» вошел в состав Совета НАПФ
Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов – саморегулируемая организация, координирующая работу НПФ в России, – объединяет 75 НПФ, клиентами которых являются 82,5 % всех застрахованных лиц и 73,1 % участников всех НПФ страны. Основными направлениями деятельности Ассоциации являются защита и представление интересов НПФ в государственных органах, нормотворческая деятельность, установление стандартов и повышение качества профессиональной деятельности НПФ, а также усиление конкурентных преимуществ профессиональных участников рынка – членов НАПФ.

Совет НАПФ является коллегиальным органом, осуществляющим управление деятельностью Ассоциации. Совет состоит из 15 человек и избирается Общим собранием на срок два года.

Избрание в состав Совета НАПФ характеризует «Большой Пенсионный Фонд» как одного из наиболее заметных и активных участников пенсионного рынка в России. Работа в Совете Ассоциации имеет стратегическое значение и позволит Фонду принимать участие в разработке нормативных документов по реализации государственной пенсионной реформы и дальнейшему развитию негосударственного пенсионного обеспечения в интересах работников крупнейших корпораций страны, являющихся клиентами «Большого Пенсионного Фонда».

Член Совета «БПФ» Алексей Гончаров продолжит руководство комитетом НАПФ по развитию деятельности в области обязательного пенсионного страхования в рамках государственной пенсионной реформы.
 
Ваш Пенсионный Брокер


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.