На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
28.06.2007 ЗАБАЙКАЛЬЦЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ПО-НОВОМУ
Это 63 % от общего количества пенсионеров в регионе. С первого января 2007 года филиал Читинской области начал доставлять пенсии и пособия в Тунгокоченском районе и в поселке Первомайский, а с февраля в Дульдургинском районе. В июне начали доставку пенсий в оставшихся двух районах Агинского Бурятского автономного округа.

Сейчас Почта России совместно с Пенсионным Фондом РФ, ведет работу по совершенствованию системы доставки пенсий и других социальных выплат, в частности, внедрению на территории всей страны технологии электронного документооборота.

Читинская область, наряду с еще семнадцатью регионами вошла в первую очередь. Новую технологию доставки планируется запустить до конца летнего периода 2007 года. Пенсионеры будут получать пенсию по отдельному поручению, которая состоит их двух частей. Одна часть поручения с подписью пенсионера о получении денежных средств останется в отделении почтовой связи. Другая часть с указанием всех начисленных пенсионных и социальных выплат, в том числе базовая и страховая часть, а также разные виды доплат, останется у пенсионера. Теперь пенсионер ежемесячно будет знать, какие изменения и за счет чего произошли при начислении пенсии и своевременно решать возникшие вопросы с работниками Пенсионного фонда, сообщает пресс-служба УФПС Читинской области - филиала ФГУП «Почта России».
 
zabinfo


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.