На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
17.05.2010 Румынские пенсионеры выступают против сокращения пенсий. Эхо греческого протеста громко звучит в странах континента

Румыне отвергают свою революцию 1989 года, пишет «Ди вельт». Румынское правительство договорилось в Международным валютным фондом о масштабных мерах экономии. Против этого в Бухаресте протестовало более тысячи пенсионеров. В восточно-румынской Галации и в Яссах на северо-востоке страны также произошли столкновения пенсионеров с силами безопасности.

К 1 июня в результате чрезвычайных мер экономии все пенсии в Румынии должны быть сокращены на 15 процентов. Сейчас средняя пенсия по данным статистического ведомства составляет 734 леи (около 175 евро), минимальная пенсия равна 350 леям.
 
kprf.ru


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.