На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
10.05.2007 НПФ «Виктория Фонд» исполнилось 13 лет!

В мае 2007 года исполнилось 13 лет с момента начала работы НПФ "Виктория Фонд".

От имени Фонда клиентов и сотрудников поздравила Президент НПФ "Виктория Фонд" Вертий Елена Андреевна:
"13 лет - огромный срок для нашей стремительной эпохи и я рада, что "Виктория Фонд" с самого начала своей работы и до настоящего момента остается мобильным и динамично развивающимся "организмом", что позволяет ему успешно вписываться в реалии жизни со всеми её неожиданными поворотами.
Соединив российский опыт работы в условиях "прорыва" и фундаментальные знания наших европейских партнёров, наш Фонд является образцом того, как можно построить стабильную и эффективную систему, ориентированную на важнейшую потребность людей - потребность в надёжном будущем.
И конечно, как руководитель, я прекрасно понимаю, что успех любой компании невозможен без соединения усилий всех её сотрудников и мне очень приятно сознавать себя частью слаженной команды профессионалов, чьё ответственное отношение к делу находит подтверждение каждый день.
Нашим клиентам я хочу сказать, что "Виктория Фонд" и дальше будет оправдывать их ожидания, своевременно делая всё необходимое для обеспечения интересов людей, доверивших Фонду свои накопления. Для этого у нас есть ресурсы, финансовые и управленческие технологии, а также нормальное человеческое желание делать свою работу ещё лучше."
 
Ваш Пенсионный Брокер


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.