На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
17.05.2007 Иностранцы предлагают устранить препятствия для НПФ в России
По словам председателя правления Deutsche Bank Йорга Бонгартца (Joerg Bongartz), нужно отменить единый социальный налог на отчисления работодателей в пенсионные фонды, освободить граждан от уплаты налога либо при отчислении средств на пенсию, либо при ее выплате, принять поправки о формировании НПФ страховых резервов и преобразовать их в коммерческие организации.
Также представители комитета высказывались за совершенствование законодательства об инвестировании накопительной части трудовой пенсии.
Кроме того, на заседании обсуждались предложения иностранных инвесторов — членов КСИИ по улучшению инвестиционного климата России, а также были подведены промежуточные итоги реализации предложений и рекомендаций ХХ заседания КСИИ, прошедшего под руководством Председателя Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкова 16 октября 2006 г.
В состав КСИИ входят руководители отделений крупнейших международных компаний (порядка тридцати компаний), работающих в России, а также представители ЕБРР и Всемирного банка. С российской стороны в работе совета принимают участие представители министерств и ведомств, председательствует на совете премьер-министр РФ. Председателем Постоянного комитета является министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.
 
RP Newsline


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.