На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
25.05.2007 ЗОЛОТАЯ САЛАМАНДРА НАЗВАЛА «РЕНЕССАНС LIFE» ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ ПО СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ 2006 ГОДА

22 мая 2007 года "Ренессанс Life" получила награду российской общественной премии в области страхования "Золотая Саламандра" в главной номинации "Компания по страхованию жизни 2006 года", которая была впервые включена в программу премии. Награды "Золотая Саламандра" были удостоены лучшие страховые проекты года, самые успешные руководители, а так же люди, чей личный вклад в развитие страхового рынка России трудно переоценить.

В числе претендентов на награду в номинации "Компания по страхованию жизни 2006 года" были основные игроки этого сегмента страхового рынка, однако победа заслуженно досталась "Ренессанс Life". При выборе победителя члены Экспертного совета премии, в состав которого входят признанные эксперты в различных областях страховой деятельности, учитывали не только совокупный объем страховой премии, но и динамику развития компании, уровень качества оказываемых услуг, грамотное построение бизнес-процессов компании и надежность инвестиционной политики. В 2006 году компания стремительно развивалась, увеличив сборы в 13 раз по сравнению с прошлым годом, было открыто 26 новых филиалов, а величина активов "Ренессанс Life" за 2 года работы практически утроилась.

"За прошедший год нам удалось достигнуть впечатляющих результатов – наши офисы продаж находятся по всей России – от Калининграда до Владивостока, – утверждает Управляющий директор "Ренессанс Life" Олег Киселев. – Но мы понимаем, что недостаточно только иметь обширную агентскую сеть, необходимо также обеспечивать высокий уровень качества обслуживания клиентов. Именно поэтому в 2006 году мы многое сделали для усовершенствования сервиса – ввели систему дистанционного выпуска полисов, разработали инновационные B2B решения для наших бизнес партнеров (банки и брокеры), предоставили широкие возможности оплаты полисов для клиентов, а совсем недавно открыли Интернет-магазин".

На заметку редактору:
Премия "Золотая Саламандра" является общественной наградой, поддержанной Федеральной службой страхового надзора, Комитетом по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы ФС РФ, Министерством финансов РФ, Министерством экономического развития и торговли РФ.

Компания “Ренессанс Life” была учреждена в 2004 году “Группой “Ренессанс Страхование” совместно с Европейским Банком Реконструкции и Развития. Уставной капитал компании "Ренессанс Life" – 86 951 142 рублей. Общий объем инвестиций ЕБРР – 11 млн. долл. Общий планируемый объем вложений – 36 млн. долл. в течение 2004-2009 гг. Подробнее: www.renlife.ru
 
Ваш Пенсионный Брокер


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.