На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
22.04.2008 Большой Пенсионный Фонд подвел итоги работы в первом квартале 2008 года
Стабильно растут финансовые показатели Фонда: объем собственных средств к концу первого квартала превысил 2,7 млрд. руб., объем пенсионных накоплений вырос на 31,2 % и составил более 2,3 млрд. рублей. Совокупный вклад учредителей вырос на 69,7 %, превысив 289,8 млн. рублей, объем пенсионных резервов увеличился на 14,3 % до 177, 1 млн. рублей. Средний счет застрахованного лица превышает 14,5 тыс. рублей, что в полтора раза выше, чем в среднем по стране. Более 15 700 человек уже сегодня получают пенсию в «Большом Пенсионном Фонде».

С начала 2008 года МН «БПФ» работает над созданием агентской сети. Реализация данного проекта будет способствовать усилению позиций Фонда в розничном сегменте рынка и повышению эффективности привлечения и обслуживания физических лиц. Сотрудниками Фонда, отвечающими за данное направление бизнеса, проводится активная работа по набору пенсионных консультантов в регионах, их обучению и обеспечению всеми необходимыми для успешной работы маркетинговыми материалами. Итоги первого квартала свидетельствуют о том, что уже сегодня данный шаг себя оправдывает - более половины заключенных в первом квартале договоров привлекли пенсионные консультанты МН «БПФ».

Филиальная сеть «Большого Пенсионного Фонда» в первом квартале 2008 года пополнилась филиалами в Махачкале, Кемерово, Ижевске, Санкт-Петербурге и Костроме, в том числе обеспечив присутствие Фонда в Ивановской, Владимирской, Ярославской, Брянской, Рязанской и Калужской областях. В результате общее количество филиалов составило 22. Развитие и совершенствование филиальной сети делает услуги Фонда более доступными для граждан, а также способствует выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами во всех регионах работы МН «БПФ».
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации фонда)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.