На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
29.04.2008 НПФ «Русь» сообщает о начислении инвестиционного дохода по договорам негосударственного пенсионного обеспечения по итогам l квартала 2008 г.
Негосударственный пенсионный фонд "Русь" сообщает, что по итогам первого квартала 2008 года на счета Вкладчиков и Участников по договорам негосударственного пенсионного обеспечения начислен инвестиционный доход в размере 12,22% годовых. Минимально гарантированный уровень доходности на 2008 год сохраняется в размере 8% годовых.
Минимально гарантированный уровень доходности - "нижняя граница" дохода, который может быть начислен на средства клиентов. В случае превышения фактического уровня доходности над минимально гарантированным начисляется фактический.
Ставка гарантированной доходности устанавливается в зависимости от ситуации на финансовых рынках, структуры инвестиционного портфеля Фонда, размера пенсионных резервов, переданных в управление.
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации фонда)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.