На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
13.04.2007 Пенсионные инициативы «Патриотов России» нашли поддержку на Дону
Как сообщил в пятницу Агентству национальных новостей руководитель городской организации «Патриотов России», депутат Зверевской городской думы Валерий Дьяконов, на собрание пришли более 150 человек.

«Было много людей пожилого возраста, недовольных низкой социальной защитой пенсионеров, маленькими пенсиями. Участники собрания сходились во мнении о том, что нужно повышать заботу государства о людях, отдавших свой труд на благо страны», - отметил Дьяконов.

На собрании в шахтерском городе были обнародованы предложения «Патриотов России» в пенсионной сфере. Партия, в частности, предлагает установить пенсии по старости от 6 до 14 тыс. руб., пенсии по инвалидности, потере кормильца установить на уровне прожиточного минимума в регионе. Также полностью освободить всех пенсионеров от платы за жилье и услуги ЖКХ, обеспечить всех пенсионеров бесплатными лекарствами и бесплатным медицинским обслуживанием; установить 50-процентную скидку на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) для пенсионеров.

Все эти меры, улучшающие положение пенсионеров, считают «Патриоты России», можно осуществить за счет уже имеющихся у государства ресурсов.

«Предложения «Патриотов России» нашли одобрение у жителей Зверево. Участники собрания, обсудив партийные инициативы, проголосовали в их поддержку», - сказал Валерий Дьяконов.

«Забота о людях пожилого возраста, ветеранах - важное направление деятельности «Патриотов России». Партия инициирует законопроекты, предусматривающие улучшение жизни пенсионеров. Мы сделали для себя правилом помощь пенсионерам в рамках партийной программы добрых дел. Она подразумевает содействие конкретным людям в решении житейских, бытовых проблем», - прокомментировал сообщение из Зверева председатель комитета Ростовского регионального отделения партии «Патриоты России» Святослав Марченко.

По его словам, только в 2006 году ростовские «Патриоты» выполнили более полусотни добрых дел. Пенсионерам помогали в прохождении медицинского обследования и лечении, обеспечении слуховыми аппаратами, ремонте жилья, организации юридической помощи.
 


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.