На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
20.04.2007 ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» открывает Страховой магазин в г. Волгограде
Страховой магазин «Нижневолжский» расположен по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, д.14а, телефон: (8442) 38-20-23, 38-20-11.
 
Посетители Страховых магазинов ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» получают консультации по всем интересующим вопросам, связанным со страхованием жизни, здоровья и трудоспособности, приобретают для себя и своих близких страховые полисы по накопительным и рисковым программам. Менеджеры по страхованию выезжают к клиентам в удобное для них время с целью подбора необходимой страховой программы и заключения договора.
 
«Открытие второго Страхового магазина в городе Волгоград, который является одним из крупнейших промышленных и культурных центров Российской Федерации – очередной шаг по развитию филиальной сети Компании. Решение о его создании основывается на стремлении улучшить обслуживание клиентов Компании в нашем регионе», - отметил Исполнительный директор филиала компании в г. Волгограде Валерий Адеев.
 
Страховые магазины работают в соответствии с едиными корпоративными стандартами продаж и обслуживания клиентов. Адреса и телефоны Страховых магазинов можно узнать на сайте компании http://www.lifecapital.ru или по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-200-4-200.
 
Справка:
Страховая группа «КапиталЪ» в составе: ОАО «КапиталЪ Страхование», ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» и ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» подтвердила высший рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» А++ «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами». Специализированной компанией по страхованию жизни в Страховой группе «КапиталЪ» является ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни».
Страховая группа «КапиталЪ» является признанным лидером рынка по имущественному страхованию. Страховая группа «КапиталЪ» ведет страховой бизнес Финансовой группы «ИФД КапиталЪ». По объёму собранных страховых премий Страховая группа «КапиталЪ» входит в число крупнейших страховщиков России.
«КапиталЪ Страхование Жизни» зарегистрировало 9 филиалов и открыло 20 Страховых магазинов: в Москве, Московской области, Когалыме, Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде, Усинске, Тюмени, Санкт – Петербурге, Саратове.
 
Ваш Пенсионный Брокер


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.