На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
27.04.2007 Тамара Плетнева не верит, что государство поможет с добровольными пенсионными накоплениями

«Если все будет осуществлено, что сказано, мы довольны. Но я просто не верю, что это будет» — сказала Тамара Плетнева. Единственное, что депутат отметила без сомнений, это предложение политический международный договор расторгнуть, который американцы не выполняют. Тамара Плетнева имеет в виду адаптированный Договор по ограничению обычных вооружений в Европе, который Россия ратифицировала и выполняет при отсутствии соответствующих действий партнеров по НАТО.

«Это было очень настойчиво сказано, с пафосом» — подчеркнула депутат. Она также отметила те места в Послании, где речь шла о жилье и о национальных проектах. Однако в своем комментарии к вопросу о том, что предлагается распределить много денег, Т. Плетнева заявила: «Вы думаете, сто миллиардов на обустройство — это много что ли?» Депутат говорит о средствах, которые Путин предлагает направить на ремонт ветхого жилья. Она критически высказалась о возможности воплощения в жизнь государственного участия в добровольном вложении граждан в накопительную часть пенсий.

«ПО пенсиям субсидирование совместное — тысячу положишь, тысячу еще государство даст — я в это не верю вообще» — сказала Тамара Плетнева. Отвечая на вопрос о том, как вели себя коммунисты в Кремле во время объявления Путиным минуты молчания в память первого президента России, Т. Плетнева сказала: «Мы не вставали по Ельцину, коммунисты не вставали».
 
Константин Вакуров
KMNews


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.