На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
02.03.2007 Заместитель Председателя Правительства А.Жуков сообщил, что Правительство готово обсуждать программу и систему конкретных мер по совершенствованию и развитию системы страхования, включая институт гарантий для страхователей

По мнению А.Жукова, одной из важнейших задач в области страхования является повышение доверия к страховщикам со стороны населения России. В числе проблем, требующих решения, вице-премьер выделил монополизацию рынка и обеспечение честной конкуренции, проблемы с неплатежеспособностью страховщиков, недостатком капитала и квалифицированных кадров.

По словам А.Жукова, рост страховых взносов не всегда сопровождается ростом активов страховщиков. В структуре страховых платежей превалирует страхование предприятий и корпораций в ущерб массовым видам страхования, за исключением ОСАГО. Как считает вице-премьер, уровень проникновения страхования в экономику и жизнь граждан все еще недостаточен. А.Жуков высказался за создание системы гарантий в страховом бизнесе, аналогичной действующей в банковском секторе.
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации Правительства РФ)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.