На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
03.03.2007 Cбор подписей за отставку Михаила Зурабова инициирован в Псковской области

По мнению псковских «Патриотов», за последние несколько лет Зурабов существенно ухудшил положение миллионов россиян, прежде всего пенсионеров и ветеранов. В частности, речь идет о монетизации льгот, пенсионной реформе и лекарственном обеспечении льготников. Последней каплей в чаше терпения, по словам «Патриотов», стало намерение Зурабова в очередной раз «реформировать» систему формирования пенсии, отменим накопительную часть пенсии.

«Патриоты России» начали в Псковской области сбор подписей под обращением к президенту Владимиру Путину, в котором, в частности, говорится: «Михаил Зурабов не справляется со своими обязанностями, подрывает авторитет государственной власти и вносит в общество социальную напряженность».

Представители Псковского регионального отделения «Патриотов России» отметили, что сбор подписей под обращением не ограничен рамками предвыборной кампании: «Наша задача – довести начатое до конца, Зурабов должен быть уволен!»

Добавим, что аналогичные акции по сбору подписей за отставку министра социального развития и здравоохранения Михаила Зурабова начались в феврале еще в ряде регионов России.
 


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.