На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
07.03.2007 ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» приняло участие в Международной Конференции «Страхование Жизни, Пенсионное страхование и НПФ»
15-16 февраля 2007 г. в Москве состоялась Международная Конференция «Страхование Жизни, Пенсионное страхование и НПФ».
 
В конференции участвовали представители ведущих международных и российских компаний, работающих на рынке страхования и НПФ, представители банковского сектора и специалисты по работе с персоналом.

На конференции обсуждались актуальные вопросы страхования жизни: законодательное обеспечение и развитие страхования жизни; государственное регулирование пенсионного страхования; взаимосвязь страхования жизни и системы социального обеспечения, механизмы создания конкурентных преимуществ продуктов по страхованию жизни перед НПФ; маркетинговые стратегии развития страхования жизни и НПФ.

Конференция проходила в форме открытой дискуссии, где все участники активно обсуждали вопросы, заявленные в программе.
 
«Наша компания, как один из лидеров отечественного рынка страхования жизни, заинтересована в его дальнейшем становлении и развитии. Мы уверены, что такие события, как Международная Конференция «Страхование Жизни, Пенсионное страхование и НПФ», необходимы для формирования цивилизованного рынка страхования жизни в России. Для нас важно принимать участие в таких форумах, способствующих открытому деловому общению и обмену передовым опытом» - считает Первый заместитель Исполнительного директора филиала ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» в г. Москве Елена Жаворонкова.
 
Страховая группа «КапиталЪ» в составе: ОАО «КапиталЪ Страхование», ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» и ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» подтвердила высший рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» А++ «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами». Специализированной компанией по страхованию жизни в Страховой группе «КапиталЪ» является ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни».
Страховая группа «КапиталЪ» является признанным лидером рынка по имущественному страхованию. Страховая группа «КапиталЪ» ведет страховой бизнес Финансовой группы «ИФД КапиталЪ». По объёму собранных страховых премий Страховая группа «КапиталЪ» входит в число крупнейших страховщиков России.
Собственные средства Компании ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» на 01 октября 2006 года составляют 5,718  млрд. рублей.
«КапиталЪ Страхование Жизни» зарегистрировало 9 филиалов и открыло 18 Страховых магазинов: в Москве, Московской области, Когалыме, Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде, Усинске, Тюмени, Санкт – Петербурге, Саратове.
ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» зарегистрировано 9 декабря 2004г. Уставный капитал компании составляет 2,65 млрд. рублей.
 
Ваш Пенсионный Брокер
(по информации ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни»)


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.