На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
17.03.2007 Чтобы знать все о своей пенсии

Публикация страниц «пенсионного всеобуча» началась с информации о том, какой стаж учитывается при определении размера пенсии. Темы следующих уроков помогут разобраться в сложных для большинства россиян вопросах: из чего складываются пенсионные выплаты, что нужно знать и какие документы иметь при обращении за пенсией.

Эти знания помогут прежде всего подрастающему поколению оценить плюсы сегодняшней пенсионной модели. В частности, предоставленную возможность инвестировать свои накопления в ту структуру, которую будущий пенсионер сочтет наиболее привлекательной и надежной. При этом государство берет на себя страховые риски за операции с пенсионными накоплениями. Полезным для молодежи будет урок на тему: «Мое личное участие в формировании накопительной части пенсии». Умение ориентироваться в экономических и финансовых вопросах дадут знания о работе управляющих компаний, действующих в сфере пенсионного обеспечения.

Региональное отделение пенсионного фонда предлагает каждому, кто считает свои знания в этой области недостаточными, посещать виртуальные уроки пенсионного всеобуча каждый понедельник.
 


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.