На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
22.03.2007 Fortis выходит на украинский рынок страхования
Fortis начала продвижение на украинский рынок еще во второй половине 2006 года с приобретения компании "Эталон жизни". А в феврале 2007 года компанию было переименовано в"Фортис Страхование Жизни Украина", сообщает корреспондент FINANCE.UA.

"Хотя сейчас рынок страхования в Украине относительно маленький, мы считаем, что он имеет огромные возможности за счет своего потенциального объема, слабого проникновения услуг и благодаря перспективам украинской экономики в целом. Чтобы войти на рынок мы приобрели местную компанию с многоканальной дистрибуцией, сильным менеджментом и специализацией на страховании жизни", - прокомментировал генеральный директор европейского подразделения "Fortis Insurance International" Якоб Вэстэрлакен.
В свою очередь председатель правления "Фортис Страхование Жизни Украина" подчеркнул, что ресурсы Fortis помогут украинской компании расширить свое присутствие в регионах страны и приумножить спектр услуг, оказываемых населению.
"Один из приоритетов компании на этот год - продвижение продуктов накопительного страхования для родителей и детей: "Будущий студент", "Свадебная", "Молодой капиталист", рекламная кампания которых уже началась.
 


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.