На главную. Ваш Пенсионный брокер Вернуться на главную страницу    



























  Новости
23.03.2007 Зампред комитета ГД по делам СНГ призывает депутатов добиться отставки М.Зурабова.

А.Лебедев призвал депутатов "проявить мужество и добиться принятия отставки М.Зурабова". Он напомнил, что министр несет ответственность не только за обеспечение льготников лекарствами, но и за строительство новых медицинских центров, и в этой сфере у М.Зурабова тоже есть серьезные проколы. "Это типичный пример должностного лица с бизнес-интересами", - сказал парламентарий.

В свою очередь зампред комитета по собственности Анатолий Локоть (КПРФ) назвал министра "аллергеном для общества". "Но речь не о его судьбе, а о судьбе миллионов россиян", - сказал он. Депутат считает, что разговор с М.Зурабовым должен быть неформальным. К этому призвал и депутат Алексей Чернышов (ЛДПР). "Наверное, опять дадим М.Зурабову 1,5 млрд, будем гладить его по головке", - заявил он. По мнению А.Чернышова, полтора часа, которые отведены М.Зурабову для правительственного часа, это слишком мало времени. С коллегой солидарен и парламентарий Олег Смолин (КПРФ). Он выступил с предложением продлить правительственный час до 14:00 мск.

Напомним, что сегодня правительственный час в Госдуме запланирован на 11:00-12:30 мск. 15 минут отведено министру здравоохранения и социального развития для доклада, а 45 минут - на ответы на вопросы парламентариев. В оставшееся время будут заслушаны заявления фракций.

Спикер Госдумы Борис Грызлов не стал ставить предложение О.Смолина на голосование, сказав, что в случае необходимости правительственный час будет продлен во время его проведения.
 
rbc.ru


 
Яндекс цитирования src=http://counter.rambler.ru/top100.cnt?650876Rambler's Top100
© 2003-2014 «Ваш Пенсионный Брокер»
e-mail: «отправить сообщение»
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
При цитировании  информации гиперссылка на сайт Ваш Пенсионный Брокер  обязательна.